• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, Ленинские горы, 1 стр. 46 Аудитория 513

Встреча с Даниилом Проскуриным на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2241 день назад
8 февраля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Ленинские горы, 1 стр. 46 Аудитория 513

8 февраля, в аудитории 513 экономического факультета МГУ, состоится встреча с Даниилом Проскуриным – директором по маркетингу Ингосстраха. Вход только для студентов и сотрудников МГУ.

Как часто вам нужно отвечать на вопросы в Университете? Промежуточные работы, экзамены, зачеты… Но только не в этот раз! Теперь ваша очередь!

Совсем скоро, 8 февраля, состоится встреча с Даниилом Проскуриным – директором по маркетингу Ингосстраха. У вас появится возможность задать любые вопросы бизнес-эксперту в формате открытого диалога о важном, непонятном и наболевшем в маркетинге.

Даниил знает все о маркетинге не только в финансовой компании, но и является носителем гигантской маркетинговой экспертизы, приобретенной в автобизнесе. В послужном списке Даниила — Кia Motors, Peugeot, Volkswagen и не только.

Как определиться с позиционированием? Какова роль маркетолога в компании будущего? Как быть, если бюджеты на нуле? Вопросы могут быть любыми, и, что особенно важно, на встрече каждый ответ будет подкреплен конкретным кейсом из практики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше