• 11 августа 2016, четверг
  • Москва, Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

КИНОПОКАЗ «НЕ МОРГАЙ. РОБЕРТ ФРАНК»: «АРТ-СЕЗОН ИНГОССТРАХА» В МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ГАРАЖ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2787 дней назад
с 21:30 11 августа до 0:00 12 августа 2016
Москва
Ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32

«АРТ-СЕЗОН ИНГОССТРАХА» — совместный летний проект компании «Ингосстрах» и Музея современного искусства «Гараж» для самых активных посетителей Музея, которых ждет множество привилегий и насыщенная программа выставок, экскурсий, детских мастерских, кинопоказов и конкурсов. В рамках программы мы приглашаем вас насладиться специальным кинопоказом фильма «Не моргай. Роберт Франк» под открытым небом на крыше Музея «Гараж».

«АРТ-СЕЗОН ИНГОССТРАХА» — совместный летний проект компании «Ингосстрах» и Музея современного искусства «Гараж» для самых активных посетителей Музея, которых ждет множество привилегий и насыщенная программа выставок, экскурсий, детских мастерских, кинопоказов и конкурсов.

В рамках программы мы приглашаем вас насладиться специальным кинопоказом фильма «Не моргай. Роберт Франк» под открытым небом на крыше Музея «Гараж».

Фильм Лауры Израэль посвящен многогранному творчеству Роберта Франка и раскрывает основные страницы его биографии и карьеры, начиная со времени, когда Франк снимал для журналов Look, Life и Vogue. Когда автор фильма попросила Франка поделиться какими-нибудь из своих знаний и умений, он ответил, что лучшая возможность научиться им — понаблюдать за его работой хотя бы десять минут. Лаура делает это уже двадцать лет: она монтажер всех фильмов Франка с начала 1990-х по сегодняшний день.

Увидеть документальный фильм о популярном американском фотохудожнике Роберте Франке «Не моргай. Роберт Франк» (Don’t Blink – Robert Frank) можно будет 11 августа в рамках летней программы кинопоказов Garage Screen.

Не упустите шанс получить пригласительные билеты и посетить уникальный кинопоказ в «Гараже», а также принять участие в программе «АРТ-СЕЗОН ИНГОССТРАХА». Для участия необходима предварительная регистрация, количество мест ограниченно.

До встречи!

Возрастное ограничение: 16+

____________
В 2015 году компания «Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» объявили о начале стратегического партнерства. В рамках сотрудничества компания «Ингосстрах» (www.ingos.ru) осуществляет страхование музейных предметов, экспонируемых на выставках Музея, а также совместно с Музеем реализует широкий спектр специальных программ для посетителей.

Показ подготовлен Музеем «Гараж» совместно с Фестивалем фильмов об искусстве PERFORM.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше